| Автор | Тема: Купить здане |
Клеандр
|
|
Как мне купить здание если оно не октивно более 10 дней!!
Спасибо!!! |
|
S U T E N E R
|
|
Worm86
|
|
на какие деньги ?))))) счет свой смотрел ?)) |
|
Клеандр
|
|
2 Незачто!!!((( Ты лудше скажи как!!! |
|
Varvara
|
|
1 привет)рада что разблочили!но счет впечатляет))) |
|
Клеандр
|
|
Блин вы можете просто сказать КАК и не надо говорить ПОСМОТРИ НА БАЛАНС просто
сказать!!!((( |
|
Клеандр
|
|
5 Спасибочки, рад что тебя не заблочили))) А денег мне не хватает))) |
|
hammerskin
|
|
Сумашедший Пуль
|
|
здание купить можно только у барыг, за несколько миллионов. за простой не
продают. |
|
NLDir
|
|
Или на новом острове за вполне приемлемые бабки |
|