Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:37, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Для чего нужен этот раздел?
Автор
Тема: Для чего нужен этот раздел?
TAHK
1
написано: 9.10.2003 12:01:57
Что вообще сюда писать? Чем этот раздел отличается от "Все об игре"?
HuaniTTo
2
написано: 9.10.2003 12:02:33
Ничем
OldJoker
3
написано: 9.10.2003 12:04:18
В том разделе вопросы.. и ответы на них..
здесь все остальное
TAHK
4
написано: 9.10.2003 12:06:38
Флуд, но по игре. А в Оффтопик, все, что не по игре. Да?
OldJoker
5
написано: 9.10.2003 12:08:45
угу
tibalt
6
написано: 9.10.2003 12:12:20
короче все то, что удаляли в том разделе=)
Агент_Малдер
7
написано: 9.10.2003 12:27:15
для тех кто в танке, раз сделали - значит нужен :0)
надо каждому игроку по разделу дать :)
Yohanga
8
написано: 11.09.2004 04:45:02
дайте мне блок на пару дней! %(
Хрен_попадеш
9
написано: 3.10.2004 21:14:21
я сдесь был:)
BAH_bKA
10
написано: 8.06.2005 17:35:35
бу
Ведроид Е2Е4
11
написано: 17.12.2005 05:28:33
хы
Честыр
12
написано: 14.06.2006 17:44:36
гы)
Silver Fox
13
написано: 10.07.2009 18:40:51
а годы идут...)
-Xaker-
14
написано: 18.04.2011 17:39:57
Что здесь писать?:)
К списку тем