Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:01, 2442 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ???????????
Автор
Тема: ???????????
Kzel
1
написано: 29.02.2004 18:19:10
У меня на кошельке 10 баксов,я хочу перевести их в еуны а мне говорят что денег
не хватает!
Они что проценты берут или еще чтониь?
n o v a
2
написано: 29.02.2004 18:21:32
2% что ли
БАРБАРОС
3
написано: 29.02.2004 19:44:31
0,8% с перевода, минимум 1 цент.
imp (imps)
4
написано: 1.03.2004 03:43:09
Ко мне стукни, я тебе подкину 8 центов :)
К списку тем