Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:01, 2442 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» деньги не нужны
Автор
Тема: деньги не нужны
Алатар Синий
1
написано: 29.02.2004 15:32:37
http://ganjawars.ru/usertransfers.php?id=54662
не хочу это цитировать, вобщем посмтортите переводы с Растишкой
каа лучше б мне деньги отдал
n o v a
2
написано: 29.02.2004 15:34:58
нет! лучше б мне!
la_terra
3
написано: 29.02.2004 16:48:49
нет лучше мне... :))
Tilve
4
написано: 29.02.2004 17:35:56
Неее =) лучше мне.
kaa
5
написано: 29.02.2004 17:52:45
и чем же это лучше? :)
AlexBloodGras
6
написано: 29.02.2004 18:02:57
5: растишка тебя не любит, а Алатар, видать, обожает ;)
Tilve
7
написано: 1.03.2004 09:37:55
5) Потому что я чёрный и не пушистый =)
К списку тем