| Автор | Тема: 1201 игроков онлайн.. |
Hronos
|
|
А у меня все просто летает! Не надо ждать по 90 секунд пока страница боя
обновится... :)
Неужели Илья в наш Екатеринбург сервак перетащил? :)))) |
|
Stigmat
|
|
15:25, 1216 игроков онлайн |
|
Sm4ll™
|
|
кст. да, а я как-то уже и забыл... :) |
|
Lucky_4e6yP
|
|
дык канал еще день назад по моему расшырили......я правда на диал апе....поэтому
мне пох |
|
GanjaBank
|
|
А у меня прикол какой то - сегодня в течении дня (правда не знаю - зависимые ли
это величины) - если в игре больше чем 1200 - все реально "летает", если
меньше - чуток тормозит... |
|