| Автор | Тема: НОВАЯ ПУШКА!!!!!!!! |
Дайнин
|
|
Всем посмотреть на меня и заценить Пушку!!!! Сделать ее именной и вручить МНЕ
бесплатно =)
Вам понравилось?
(Для особо одаренных! Нажмите на мой ник и вы ее увидете в персональной
информации 8) |
|
Закнафейн
|
|
Мне понравилась твоя пушка ;)
Я за =) расписываюсь кровью.... |
|
Шомпол
|
|
бесплатно .хммм.....можна я "Иглу" нарисую..и тогда тоже бесплатно?:) |
|
Дайнин
|
|
Закнафейн
|
|
Иглу? Может шприц одноразовый :) |
|
AlexBloodGras
|
|
а можно я нарисую себе 1000 еунов? спасибо. |
|
barsen
|
|
Мдя, не знаю как остальные но я там увидел большевистский маузер с притыками к
нему :-) |
|
Арахноид
|
|
7
гы! ;-) я в реале маузер хочу! с корубой деревянной! именной! от Феликса
Эдмундовича! ;-) |
|