Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:44, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КККТТТООО???
Автор
Тема: КККТТТООО???
zaraza_1
1
написано: 29.02.2004 07:58:20
Кто из Нотарийнойконторы удалил все записи в форуме?Ведь только нотариусы могут
удалять!Там просот стоит -.
S U T E N E R
2
написано: 29.02.2004 08:01:36
я
Barometr
3
написано: 29.02.2004 09:19:05
почистили форум........
Шомпол
4
написано: 29.02.2004 10:01:40
га млин...кто-то напился и всё удалил...
К списку тем