Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:44, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» газета
Автор
Тема: газета
Snaper
1
написано: 29.02.2004 00:29:28
я хочу чтобы в этои игре было так что в каждыи день у кого есть дом там
присылали и газету в газете чтобы было информацыя о острове и разные темы и
чтобы был и газетщик которыи это писал ну что скажите?Пишите свое мнение
Buenos
2
написано: 29.02.2004 00:30:08
можно и так , только дома нету ! :)
Death616
3
написано: 29.02.2004 00:30:22
http://dailynews.gwars.io/modules/news/
A Great Gorbag
4
написано: 29.02.2004 00:37:59
хотилка у него понимаешь...
УПЫРЁНОК
5
написано: 29.02.2004 00:44:34
А молочко ещё к дверям по утрам не хочешь?
К списку тем