Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:44, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» z-lands
Автор
Тема: z-lands
ankis
1
написано: 29.02.2004 00:15:15
куда покемонов дели? Или перебили всех?
Sokoloff-X
2
написано: 29.02.2004 00:16:58
Они раны лечат... В горах респекта :)
УПЫРЁНОК
3
написано: 29.02.2004 00:19:00
ФЛУД команда вперёд!!!!!!!
спят они в такое время
hammerskin
4
написано: 29.02.2004 00:19:52
а флудеры не спят....=)
УПЫРЁНОК
5
написано: 29.02.2004 00:22:38
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
К списку тем