Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:44, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ваше мнение
Автор
Тема: Ваше мнение
УПЫРЁНОК
1
написано: 28.02.2004 23:59:27
Можно ли прожить без флуда????
=)
Pscherow
2
написано: 29.02.2004 00:05:41
всегда ЗА
Sokoloff-X
3
написано: 29.02.2004 00:06:54
Без флуда в матрице - не прожить... хнык...
Death616
4
написано: 29.02.2004 00:09:32
Можно, но слоооооожно
bpoF
5
написано: 29.02.2004 00:15:05
не нелзя
A Great Gorbag
6
написано: 29.02.2004 00:24:13
а кто это - влут??? :)))))))))))))))
К списку тем