Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:44, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Арты
Автор
Тема: Арты
Закнафейн
1
написано: 28.02.2004 22:16:39
Народ скажите после починки артов их цена уменьшается продажная?Например новый
барет продаётся за 36 юнитов. А если его основательно поломать,цена упадёт или
как? Спасибо за внимание.
S U T E N E R
2
написано: 28.02.2004 22:17:45
тебе немного бы ниже...
pan killer
3
написано: 28.02.2004 22:19:15
цена остается одна и таже:))
nelegal(USA)
4
написано: 28.02.2004 22:20:06
3 to4no? A to ya toje ne znayu
Sokoloff-X
5
написано: 28.02.2004 22:20:18
нет, цена не меняется
Закнафейн
6
написано: 28.02.2004 22:29:10
Спасибо за ответы 8)
Buenos
7
написано: 28.02.2004 23:14:48
не за что ! :)
К списку тем