Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:44, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Илья как так?
Автор
Тема: Илья как так?
Монополист
1
написано: 27.02.2004 21:11:21
Воевал с СВД мощность у меня была 111 взял БФГ-50 стала 92 вроде, не говоря о
том что промахиваться стал раз в 5 больше!
OldJoker
2
написано: 27.02.2004 21:12:02
выкини БФГ возьми СВД
Vih
3
написано: 27.02.2004 21:12:26
RADUISA, MENSHE EXPI VRAGU
la_terra
4
написано: 27.02.2004 21:20:55
2 ага :)
n o v a
5
написано: 27.02.2004 21:20:59
у бфг вроди моцность ни праписана ищо
kaa (adm)
6
написано: 27.02.2004 21:24:20
а у каких ещё вещей мощность точно не прописана до сих пор - кто в курсе?
Монополист
7
написано: 27.02.2004 21:32:41
2
:)
AlexBloodGras
8
написано: 27.02.2004 22:00:20
6: может и не прописано, но в них еще не ходят 8))
К списку тем