Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:44, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Время простоя ?
Автор
Тема: Время простоя ?
GM_Snik
1
написано: 27.02.2004 20:52:05
Я конечно сильно извеняюсь, но куда делось время простоя из недвиги или меня к
вечеру сильно глючи или я чет опять пропустил ?:)
Как терь определять то это самое время :) ?
kaa (adm)
2
написано: 27.02.2004 20:57:51
Если простой меньше суток - время и не указывается
GM_Snik
3
написано: 27.02.2004 21:47:18
Фырк :)
kottik
4
написано: 28.02.2004 12:41:41
однако на новом острове недвига уже больше 3х дней простаивает во множестве - и
не замораживается - как так?:)
К списку тем