Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А тормоза всё продолжались...
Автор
Тема: А тормоза всё продолжались...
ElephantBird
1
написано: 27.02.2004 14:53:11
Помнится нам обещали новый пропускной канал, даже регистрацию отменили временно
по этому поводу.
http://ganjawars.ru/messages.php?fid=1&tid=320
Регистрации возобновили, а новым каналом и не пахнет...
Barometr
2
написано: 27.02.2004 15:10:39
сегодня ваще грузится долго все (
Brus
3
написано: 27.02.2004 15:39:15
Угу просто кашмар бедные мопедчики у них наверно ввобще не входит:)
К списку тем