| Автор | Тема: Пиписька |
Окунь
|
|
www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000601884&fb=1
смотрите последний ход, пиписька воскресла и получила по голове )) |
|
Sokoloff-X
|
|
Уставший
|
|
CLAPP
|
|
Мож так виагра действует? :))))Больше ничего не напишу, а то заблочат :))))))) |
|
verWOLF
|
|
4.
Ахха... всетаки принял виагру... |
|
Whatever?
|
|
А там не указано, чья это была пиписька %)))))) |
|
kalmar
|
|
чё, меремся?
кто тут с линейкой? :) |
|
CLAPP
|
|
5.
Ты всё не успокоишся...постоянно ты меня преследуешь с этой "Виагрой"....Ой
бАюсь...бАюсь...тябя |
|