Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что то не понятно
Автор
Тема: что то не понятно
kanapfelka
1
написано: 27.02.2004 09:28:59
вот здесь
http://www.gwars.io/messages.php?fid=24&tid=11
написано
8 2003-10-07 20:33:42
Персонаж Джус за оскорбление администрации, на основании ПА ГВ п.6
(
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=3&pid=3
) заблокирован пожизненно по
решению суда.
а тем не менее посмотрим на карту:
Район: Shoreside Vale
Объект Владелец
Завод XM8 Джус
ничего короче не понимаю
urosov
2
написано: 27.02.2004 09:30:02
забей, нимчего серавно ты не получишь
kanapfelka
3
написано: 27.02.2004 09:35:04
а мне ничего и ненадо просто если "заблокирован пожизненно по решению суда" 7
октября то что делает его завод на карте 27 февраля
Шомпол
4
написано: 27.02.2004 10:17:32
эт фикня...на перса miha13 глянь:)
la_terra
5
написано: 27.02.2004 20:25:53
1 джус жил жив и жить будет :) амнистия была выпустили его
К списку тем