Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новое именное...
Автор
Тема: Новое именное...
BLACK_RAVEN
1
написано: 27.02.2004 08:43:35
небось проспал я всё, но тем не менее :)
http://www.gwars.io/item.php?item_id=enfield
BLACK_RAVEN
2
написано: 27.02.2004 08:50:50
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000600177
слабовато.... ;)
Jedi Rastishka
3
написано: 27.02.2004 08:53:16
Гроза. Обычная гроза. только дальность 20.
Vih
4
написано: 27.02.2004 14:34:24
3
a eto malo?
poka do nejo doidesh...
kostei ne soberesh.
К списку тем