| Автор | Тема: новый кризис |
ankis
|
|
А что у нас с нефтью?
Или принято решение вывести её из оборота?
Илюша снял зряплату с 500 до 270. Там ни кто не работает, да и на китайца за 325
не работают. Откедова нефти тогда браться?
ЗЫЖ Это был тонкий тактичесский ход небось? ;) |
|
maryjane
|
|
хочешь нефти работай за 325
любишь кататься, люби и саночки возить :) |
|
Teat
|
|
Сам паши, если тебе нуна гыыы))) |
|
Raiser
|
|
а давайте починим вышку в центре - там этой нефти просто завались.. правда мне
лень :-) |
|
NeoSHNIK
|
|
4 Ты лучше свою планту чини =))))
Кстати мне нефти хватает почему то =)
Мне вот стали нехватает =)
|
|
Raiser
|
|
5. нафига? :-)
ЗЫ. ну видишь - некоторым не хватает .. |
|
MachoMen
|
|