Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Z-lands
Автор
Тема: Z-lands
Bubba
1
написано: 26.02.2004 20:44:21
И часто здесь такое?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000596690
Жалко только, лоханулся. Со штырем может и умыл бы...
n o v a
2
написано: 26.02.2004 20:53:11
они еще сами с собой базарят =)))))))))
Tentacool [Sergeant] : бигон немив бинор, Tentacool [Sergeant]!
zhegloff
3
написано: 26.02.2004 20:55:24
Это он крикнул:
Лучший боец всех времен и народ это я, Tentacool [Sergeant]!
:)
Teat
4
написано: 26.02.2004 22:53:39
Уроды эти уже достали, бой красным почти всё время горит, вот с.....
К списку тем