Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чтоже это ? =)
Автор
Тема: Чтоже это ? =)
Margera
1
написано: 26.02.2004 15:44:49
20.02.04 00:02 Взят предмет Двигатель Хонда 100см3 с объекта #4220, «Частный
дом» (владелец la_terra)
Maniac$
2
написано: 26.02.2004 15:46:09
http://www.gwars.io/item.php?item_id=vaz2108
http://www.gwars.io/item.php?item_id=vaz2101
а это? ;)
Шомпол
3
написано: 26.02.2004 15:46:33
после этих гонок сервак пвообще повесится нафик....
Шомпол
4
написано: 26.02.2004 15:49:50
http://www.gwars.io/item.php?item_id=cart1
http://www.gwars.io/item.php?item_id=cart2
до кучи..
kalmar
5
написано: 26.02.2004 15:59:08
а моська в пушку у нашей красавицы :)
К списку тем