| Автор | Тема: вопрос к модэраторам |
Golandec
|
|
У Меня такая ситуация Я подавал в суд, моё дело было рассмотрено и я был должен
получить деньги обратно...
деньги за которые судился.
НО прошла неделя и денег Я своих не вижу.
дело рассматривала pola. Я написал ей уже писем 5, НО ответа не было как и
денег...
Что мне делат??? |
|
Sokoloff-X
|
|
В МинФин попробовать написать |
|
Pscherow
|
|
Ждать...
Пола хорошая она вернёт |
|
zhegloff
|
|
А модераторы то тут причем? |
|
la_terra
|
|
2 минфин тех персонаж и не отвечает на письма.
1 ждать :( |
|
la_terra
|
|
и эта.... мы типа модЕраторы :) |
|
GM_Snik
|
|
Как причем тут модеры - да модеры как чего всегда причем...
как че так модеры, модеры они всегда причем - причем модеры даже может и ни
причем - но без модеров ни куда причем, так что - причем тут модеры то ???:) |
|
Golandec
|
|
| Тема закрыта kottik |