Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:38, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересное мнение :)
Автор
Тема: Интересное мнение :)
Аменоти
1
написано: 25.02.2004 19:32:49
Вот, только что обнаружил мнение "гостя города"...
Сообщение переписывать не буду, пусть каждый
смотрит сам, если хочет :)
http://www2.gwars.io/messages.php?fid=30&tid=341
П. С. Интересно, кого заблочат в этот раз: меня? его? обоих?
:)
Bizid
2
написано: 25.02.2004 19:47:38
a zachem blochit ? shto on skazal ? u cheloveka plohoe otnoshenie k fidoshnikam
chegoto (javno v detstve obizali)
a shto esho ? =/ bred kakojto
Romashka
3
написано: 25.02.2004 19:58:33
1
а в чём суть? человека возмущает, что Илья зарабатывает на этом? так это его рук
творение =) и почему он за спасибо должен работать? Таких людей действительно в
детстве обижали....
la_terra
4
написано: 26.02.2004 00:52:30
1 фидошники и фидорасты это разные вещи :))
MetalHead
5
написано: 26.02.2004 01:47:52
4 Кать, не совсем... просто из первоначальной стадии - ФИДОШНИК - переходит в
стадию ФИДОРАСТ
ЗЫЖ всем смотреть мои синдикаты в инфо =)
К списку тем