| Автор | Тема: Изменен движок боев! |
Denis_B
|
|
Собственно сабж! Стало намного удобнее! Спасибо! Ждум оф. новостей! |
|
Joe Black
|
|
ага... заметил, прямо в бо изменили 8) удобнее. Спасибо. |
|
NeoSHNIK
|
|
=( А я все плыву и ничего не вижу... |
|
Demigor
|
|
1) ага. ты бы еще с квейковским или фар-краевским сравнил... тоже мне, движок :) |
|
Cerber_NARKOT
|
|
чё то я смысла всего этого не понял... |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
MachoMen
|
|
4
Это движок Java собствено, а проще скрипт.
|
или ядро |
|
Scavenger
|
|
Отличное нововведение, теперь работает гораздо быстрее и ест меньше траффика. |
|
NLDir
|
|
Я тоже заметил, что стало лучше |
|