| Автор | Тема: Чаво?за шо? |
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
а у мя деньгь со счёта пропали)))немного около 7К
но мне интересно это тока со мной?говорят опять откат был)) |
|
Rauschgift
|
|
вряд ли откат.. у меня не пропало ничего |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
2
я просто в чате лупенском сижу говорят что не у одного меня)
|
|
Cerber_NARKOT
|
|
MachoMen
|
|
откат может и был но на минут 15, когда на острове пропали строения. |
|
slaeramd
|
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
6
хватит уже с меня налогов)))))))и так штрафов на 50к)
впрочем компенсацию требовать не буду))хрен с этими 7к |
|