Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:38, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ФН-ФАЛ
Автор
Тема: ФН-ФАЛ
Turetskii
1
написано: 24.02.2004 10:57:26
А про завод ФН-ФАЛов никто не забыл? Где их брать то?
@lf21
2
написано: 24.02.2004 11:17:08
у скупщиков потому что их сразу разобрали а сними бегает максимум 4 человека а
остальные 0 где то на руках
К списку тем