Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:38, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вооружение на новом острове
Автор
Тема: Вооружение на новом острове
vania z
1
написано: 23.02.2004 23:27:26
Будут ли новые виды камуфляжа и грен(боевых), щитков и шлемов для нового
острова? Или за каждой сломанной бронькой и греной лететь не старый?
Vih
2
написано: 24.02.2004 01:16:09
ZACHEM SAMOMU, OTSILAI MULTA
stOp
3
написано: 24.02.2004 01:54:56
да нет одежду какуюто вводить нужно
К списку тем