Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:38, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лаги
Автор
Тема: лаги
ankis
1
написано: 23.02.2004 17:20:13
Это только у меня ганжа тормозит? Или это общее состояние сервака?
Vih
2
написано: 23.02.2004 17:26:18
eto sostojanie kanala
1130 chelovek On Line
Kn0cK
3
написано: 23.02.2004 17:32:50
potomu4to multq ozeli! ;)
DeluxePro
4
написано: 23.02.2004 17:45:25
за 30000 стою как вкопаный 30 бойов!!!!!!беру твоэ шмотки(для економов)!!!
с предложуниями и вопросами в личку!
очень деньга нужна!
прошу тебя как друга!
ну очень.
К списку тем