| Автор | Тема: Неужели одни мульты ??? |
травокурилка
|
|
У меня вот планты сломаны ... на них стоят самые большие зарплаты в районах !
они сломаны то есть 2 в 1 !
и денег больше и производственного а не кто не работает .... за то по 3 чела
горбатиться за минимальные зарплаты !! че за гон .. !! даешь проверку всех
работников и блок мультов ! которых большинство палюбому.. :( |
|
Хрясь
|
|
За починку сломанного здания зарплата 0. Так что хоть 1000 хоть 10000 ставь, ни
холодно ни жарко. А чинить ее будет тот кому нужен производственный! |
|
Ranger-13
|
|
1
Если они сломаны, то производственного больше!) а зарплата ноль! |
|
травокурилка
|
|
Vih
|
|
KONECHNO MULTI
KAKOI ZDRAVOMISLACHIJ IGROK POPRETSA NA DRUGOI OSTROV RABOTATJ ZA 200GB/CHAS |
|
Vlad83
|
|
гыыы... где что поломано???
2: тебе производственный не нужен... а мне нужен... перекидывай весь мне...
:)))
|
|
Альпачино
|
|
1 а чтобы у тебя никто не работал вот их и того... поломали 8) |
|