| Автор | Тема: дымовухи |
ankis
|
|
Куда делись все сабжы? Буквально полчаса назат было не меньше 400, а счас и
ресурсов почти нет, и гранаты только у котика! |
|
Charlie_743
|
|
Продайте мне 30 штук....куплю |
|
ankis
|
|
нафиг они кому надо? аозавчера продавал - нафиг они никому не нать были! |
|
Charlie_743
|
|
Мне в падлу плыть за ними...а так нужны. |
|
ankis
|
|
Так они на старом у коттика есть и траваторга в магазинах. Езжай - покупай.
ЗЫЖ Я видеть заходил на статистику в тот момент, пока она формировалась. Вот
нифига и не увидел %) |
|
kottik
|
|
А в чем проблема?:) Приходите и покупайте. Пока не сраскупили еще весь завоз :) |
|
Perun_Svarogich
|
|
Анкис я у тя беру гренки по 10-20 в день...коттик без обид до тя идти долго.... |
|