Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:37, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Админы
Автор
Тема: Админы
Fortune Lover
1
написано: 23.02.2004 08:17:27
А куда продавать бронь 4 класса??? Ведь магазинов брони то на новом острове
нету!
Fortune Lover
2
написано: 23.02.2004 08:19:33
добавьте то ли магазин или сделайте какую либо возможность продать эту бронь.
Луис
3
написано: 23.02.2004 08:33:55
Продавай на старом :)
Fortune Lover
4
написано: 23.02.2004 08:36:56
так и там тоже нету! Получается что всем бронь надо, а обналичить ее нельзя.
Сумашедший Пуль
5
написано: 23.02.2004 08:50:43
можно по пальцам перечесть людей, кому эта бронь действительно нада:)
я например, хоть и 8ой, а одеть пока не могу.
NLDir
6
написано: 23.02.2004 09:00:47
Мне - надо. старая уже на эконом просится :))
Vih
7
написано: 23.02.2004 10:26:15
v igre chelovek 5 vstrechal, kto v nei deistvitelno deretsa.
ostalnie lomali na ekonom
К списку тем