Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:28, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мля! Z-Lendс офигели чтоли?
Автор
Тема: Мля! Z-Lendс офигели чтоли?
Black Knight 9m
1
написано: 23.02.2004 02:08:01
По 5 нападений за раз! Что это такое?? Где же " Островная служба безопасности
" или как вы себя там еще в третьем лице,называете??? :))))
Это же беспредел!
Клеандр
2
написано: 23.02.2004 02:10:28
Не они правы мы первые нападать начали!!!! Так что ММММ Я за них, ХОЧУ к ним!!!
BioYAN
3
написано: 23.02.2004 02:37:01
2
Угумс, типа "-а если тебя убьют? -Кто???? -Неприятель.
-Тогда я буду неприятелем."... :)
MachoMen
4
написано: 23.02.2004 05:00:30
А что, реальные МужикИ.. мне они нравятся
С днем 23 февраля типа З-Ландс %)
К списку тем