Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:38, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КРУТЫЕ И ХОРОШИЕ СТРЕЛКИ!!
Автор
Тема: КРУТЫЕ И ХОРОШИЕ СТРЕЛКИ!!
Buenos
1
написано: 22.02.2004 21:50:23
Привет, я конечно не знаю это хороший удар или плохой с картофеля 2 ???
Подскажите кто бил больше или что нибудь , спасибо!
http://www.ganjawars.com/warlog.php?bid=1000557833
DamagE-MakeR
2
написано: 22.02.2004 21:54:32
для 0 уровня очень неплохо))
SKELETon20
3
написано: 22.02.2004 22:31:04
неплохо, но можно и лучше, так что развивайся! ;)
SKELETon20
4
написано: 22.02.2004 22:31:23
неплохо, но можно и лучше, так что развивайся! ;)
Доктор Менгеле
5
написано: 23.02.2004 11:27:24
Для 0 очень. Редкий удар.
К списку тем