Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:28, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня 4 класса (обычная)
Автор
Тема: Броня 4 класса (обычная)
MaX252
1
написано: 22.02.2004 16:26:29
Прошу обрать внимание администрации(в артах ;-)) на отсутствие в Госе Брони 4
класса!
Людям без артов плохо играть! :-|
С уважением Максим.
Sp1r1t_666
2
написано: 22.02.2004 16:33:50
Да ну вас всех артников. Не можете нормально играть?
Шомпол
3
написано: 22.02.2004 16:39:50
1
с рук покупай:)
MaX252
4
написано: 22.02.2004 17:25:08
3
чо продаешь???
Шомпол
5
написано: 22.02.2004 17:59:06
4: в личку:)
з.ы.это не реклама ,а помощь нуждющимся:)
К списку тем