Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:28, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дешевый эконом.
Автор
Тема: дешевый эконом.
ankis
1
написано: 22.02.2004 15:22:40
Кстати, гранаты ргд2 на новом острове идут по 760-770.
Продаются в госс за 720. Эконома дают 7,2.
В итоге эконом не более чем за 7 бакв/единица. %)
Луис
2
написано: 22.02.2004 15:27:17
Ну вот еще, тратить их на эконом :)
Сумашедший Пуль
3
написано: 22.02.2004 15:42:22
время -- деньги.
а бегать с гранатами, чтобы их сдать за копейку эконома:)))))))
такую же технику кто то предлагал с картохами. там эконом выходил ещё дешевле.
да, прогадали некоторые, терь крутятся, чтобы товар сбагрить:)
К списку тем