|
http://www2.gwars.io/warlog.php?bid=1000562878&rev=1
Всех наверна уже достало что Зи убивают иногда сразу игроков которые заходят в
бой!Это уже начинает бесить!
Самое странное как Зи который зашел сумел стрельнуть????
Посмотрите 2 ход!Он тока зашел и уже стреляет!
Когда пофиксят эту Хрень??? |