Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:28, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 15 левел??
Автор
Тема: 15 левел??
Алатар Синий
1
написано: 22.02.2004 09:26:48
1-15 vs 1-15
почему когда з-лэнды нападают там такое?
у нас тока 12 левелов
S U T E N E R
2
написано: 22.02.2004 09:31:37
А может наш kaa решил резко 15 набить?
topgen
3
написано: 22.02.2004 09:37:22
Немного не в тему, сорри...
(Нападение Z-Lands на объект #1019 [ Плантация, ])
Это как? Напали на несуществующую плантацию?
Фара
4
написано: 22.02.2004 09:42:51
Да нет они сейчас нападают на ( Нападение Z-Lands на объект #12864 [ Морская
плантация, Ассенизатор ]
Turetskii
5
написано: 22.02.2004 14:18:49
3
Это она нападают на всё плантации одновременно))
К списку тем