| Автор | Тема: Z-lands - читеры :( |
kottik
|
|
Vlad83
|
|
Tilve
|
|
kottik
|
|
дык он на последней секунде заскочил, нечестно так :) |
|
Vlad83
|
|
Vlad83
|
|
topgen
|
|
Модно сделали! Прикол в том, что они все в центр стреляют и попадают :-) |
|
Vlad83
|
|
NeoSHNIK
|
|
ты по-больше в форуме на них жалуйся. Они на тебя напали еще раз=))))
|
|
kottik
|
|
9
хыхыхы :))))))) обиделись наверное :)))) |
|
kottik
|
|
9
а где на меня напали? вродя вся недвига зелененькая :) |
|