Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:08, 2561 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Z-lands
Автор
Тема: Z-lands
lur-lur
1
написано: 22.02.2004 06:22:44
Dragonite [Colonel] взорвал РГД-5 : hopman -13
Че за фигня? у них что тоже самое оружее?
Может это просто кто-то качается?
Pscherow
2
написано: 22.02.2004 06:25:04
каа мультов =)
Tilve
3
написано: 22.02.2004 06:31:47
да, то же самое почти. Они и Фрагами кидаются
lur-lur
4
написано: 22.02.2004 07:03:08
да вообщето нападение на здания это стоит бабок.
Откуда у инопланетян бабло? =))))
lur-lur
5
написано: 22.02.2004 07:03:38
Они в пункт обмена заехали на 4 острове? =)))
К списку тем