Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:08, 2561 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» больница
Автор
Тема: больница
Nibirius
1
написано: 21.02.2004 16:32:20
Админы! злостные и ужасные!
предлагаю создать на островах сеть больниц, где игроки после тяжелого боя,
побитые и израненные, смогут подлечиться. Разумеется, за плату! Далее ввести
мтраховку и т.д.!
Pscherow
2
написано: 21.02.2004 16:36:00
мля а кафешки на что?
Gia
3
написано: 21.02.2004 16:41:09
ага, и ремонтный сервис на колёсах чтобы заводы ремонтить за час :)))
ACTIONKILLER
4
написано: 21.02.2004 17:14:56
гы-гы прикольно давайте и кладбище тогда пока невостановился валяешся там :)
Pscherow
5
написано: 21.02.2004 17:24:37
4
мертвятник
kaa (adm)
6
написано: 21.02.2004 19:15:56
вопрос уже обсуждаецца ... поселянам нужны лечилки :)
Pscherow
7
написано: 21.02.2004 19:22:20
6
да там доты и прочие укрепления нужны.
ну лечилки тож =)
К списку тем