| Автор | Тема: новый остров.... |
Samum
|
|
Такое впечатление что ОРУЖИЕ на островке только для больших дядяей!!!
а что делать тем кто уровнем поменьше??? |
|
SpawN
|
|
OldJoker
|
|
кто поменьше.. тем вообще не рекомендуется появлятся на том острове... |
|
SpawN
|
|
El_Coyot
|
|
1. расти надо над собой.... |
|
la_terra
|
|
4 у больших дяденек большой производственный уровень сами справятся... |
|
Samum
|
|
блин вы издеваетесь что ли.....
НАКОЙ он тогда нужен тот остров??
Лохов заманивать??так это тогда не Ганджа будет а ЛОХОТРОН... |
|