Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:08, 2561 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что с грозой
Автор
Тема: что с грозой
@lf21
1
написано: 21.02.2004 05:39:59
как прописали мощность я с грозы стал поападать ночью 2-4 пули хотя вчера ночью
5-8
lgnik
2
написано: 21.02.2004 05:42:01
это еще не повод
Луис
3
написано: 21.02.2004 06:27:08
зато РПК стал лучше стрелять :)
AleX_J
4
написано: 21.02.2004 06:28:02
3 нескажи как стреляло так и стреляет =))
topgen
5
написано: 21.02.2004 06:33:44
3.
РПК стрелят также, как и раньше... :-).
Луис
6
написано: 21.02.2004 06:43:01
Значит я пристрелялся к нему )
VaS2003
7
написано: 21.02.2004 09:55:52
4,5
неа, РПК стал лучше стрелять...однозначно. я это почувствовал.
6
;)
К списку тем