Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:08, 2561 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что случилось
Автор
Тема: что случилось
Chester_EG
1
написано: 21.02.2004 02:27:33
что за фигня
http://www.gwars.io/map.move.php
Пурпурный
2
написано: 21.02.2004 02:34:30
Ну и чего у нас откроется карта?
KNIGHT_IN_NIGHT
3
написано: 21.02.2004 02:36:22
ЛОЛ
ты хоть понял что написал?
Chester_EG
4
написано: 21.02.2004 02:56:05
Вы находитесь в пути из Freedom End в Green Parks.
Осталось 3996 с.
KNIGHT_IN_NIGHT
5
написано: 21.02.2004 02:58:10
Млять)))Раньше не было ньюбов на 5 уровне
я фигею............
4
ЛОЛ
Мега ЛОл
Супер ЛОЛ
Мега Супер Пупер ЛОЛ
Vih
6
написано: 21.02.2004 03:08:19
ULTRA MEGA SUPER PUPER LOL
Vih
7
написано: 21.02.2004 03:09:17
5
TAK SEICHAS 5 LEVEL ZA NEDELJU MOZNO POLUCHITJ
К списку тем