| Автор | Тема: доступ к эконом статистике |
ankis
|
|
Нафига закрыли сабж во время передвижения?
Какие идейные соображения мешают смотреть статистику, пока плывёшь с острова на
остров? |
|
Denis_B
|
|
1: Видимо когда фиксили баг, специально все позакрывали. |
|
ankis
|
|
Что-то лихо они его пофиксили. Хотя и немного познее, чем следовало бы ;) |
|
Луис
|
|
Sokoloff-X
|
|
4, в мгновенных перемещениях :) |
|
kottik
|
|
5
а как это достигалось?:) |
|
Луис
|
|
vania z
|
|
Пока бой не окончился, но тебя убили можно было нажать идти, и при этом когда
бой кончался ты моментально оказывался в той клетке. Я так между островами
порталится хотел:) |
|