Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:08, 2561 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аватар увели =0
Автор
Тема: Аватар увели =0
Denis_B
1
написано: 20.02.2004 23:14:24
Свидетель ЧИГИВАРА, я при нем свой аватар, делал, спрашивал его мнения, а потом
вижу этот самый аватар у Н И Т Р О!!!!!!! Хех...позор да и только.
Maney
2
написано: 20.02.2004 23:34:29
да аватор дело -такое :))
Bazamaza
3
написано: 20.02.2004 23:36:59
Хошь я те НОвый нариСУЮ )))
Denis_B
4
написано: 20.02.2004 23:37:48
3: не нужно мне новый, просто обидно...
Сумашедший Пуль
5
написано: 21.02.2004 00:18:04
не первый раз пис.ят:)
в свое время у меня тож увели.
KNIGHT_IN_NIGHT
6
написано: 21.02.2004 00:45:51
у людей фантазии не хватает вот и плагиатят))))заразы мля)))
К списку тем