| Автор | Тема: Нефть |
#kitaez_ua#
|
|
AKINAK
|
|
AKINAK
|
|
а что, так по 100 и будет нефть????? |
|
#kitaez_ua#
|
|
3. Нет после часов 2х полной загружености Вышки цены стабилизируем. Просто дайте
свой заводы затарить нефтью :) |
|
AKINAK
|
|
Это хорошо ) Хорошо что есть люди материально поддерживающие админов ) Если бы
еще 3-4 вышки продали вообще бы все пучком было бы. |
|
Maney
|
|
Bad_karma
|
|
я был тама первым работником.. прошу выплатить премию в размере 1000000гб:) |
|
Vih
|
|
kizymizy
|
|
что за народ!всё скупят...а мне чем жить, так и возить сталь на чужом верталёте?
|
|
AleX_J
|
|
9 хорошо что на верталете и не велосипеде ;) |
|
AlexBloodGras
|
|