Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НЕФТЬ
Автор
Тема: НЕФТЬ
iCeBoY
1
написано: 19.02.2004 22:21:39
Куплю нефть по 60 максимум! любое кол-во!
http://www.gwars.io/object.php?id=12323
Это Каучуковая фабрика, Kintull.
Завезите хоть чуть-чуть!....
ganjavatar
2
написано: 19.02.2004 22:48:51
Смотри новости. Похоже, что нефтяной кризис сегодня закончится - не прогадай с
ценой!
К списку тем