Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Время на ход
Автор
Тема: Время на ход
УПЫРЁНОК
1
написано: 19.02.2004 16:29:48
Кто за то что бы увеличите время на ход хотя бы до 2 минут оставти здесь свой
голос.
Может нас услышат
Vih
2
написано: 19.02.2004 16:32:06
nax
esli budet normalnij kanal, to 1 min vpolne dostatochno
УПЫРЁНОК
3
написано: 19.02.2004 16:35:07
2
С моим нэтом не хватает!!!!
травокурилка
4
написано: 19.02.2004 18:28:09
Даже с моим хватает ;)) 33кб\сек модем :Р
К списку тем