| Автор | Тема: ТЕХ ПЕРСОНАЖ |
Dmitriy_S
|
|
ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ! Могу лИ я создать персонажа, который не будет работать и
драться, я хочу в нем хранить деньги и вещи.? Вы его не ЗАбЛоЧиТЕ??? |
|
Born_In_USSR
|
|
заблочим. тех персонажи запрещены. Для хранения денег есть дома , склады,
банки... |
|
Born_In_USSR
|
|
в смысле запрещена их регистрация. :) |
|
Mad Marley
|
|
3. кого? домов и складов? :) |
|
Bizid
|
|
Да .... хм а как с совместным управление недвижимости ?
можно через банк это делать ??? |
|
vasssss
|
|
хм..а можно тех чара продать зарегенного??а то мне не нужен он уже )))
реально! |
|
TEHb_
|
|
А с помощью своего чара нельзя управлять недвигой? |
|
Bizid
|
|
TEHb_: ты с какого раза понимаешь прочитаное ? Я говорю о СОВМЕСТНОМ управлении
нескольких игроков... |
|