Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нефть...
Автор
Тема: Нефть...
--TOR--
1
написано: 19.02.2004 05:53:30
Почему вышку перенесли в центр?
Понимаю виталя, но представте себе в центре города вышку :) ...
--TOR--
2
написано: 19.02.2004 05:55:25
потом где это видели чтоб нефть и уран в одном месте добывали?
Raiser
3
написано: 19.02.2004 05:56:29
2. в ганже видели :-)
Guerrero
4
написано: 19.02.2004 06:29:22
это скважины..
нашли нефть в центре
выработают-исчезнет
--TOR--
5
написано: 19.02.2004 06:33:03
4
мдя...
К списку тем