Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прочность
Автор
Тема: прочность
P!XEL
1
написано: 18.02.2004 22:30:24
интерестно, какая прочность будет у следующих артов. %)
MS_Antonio
2
написано: 18.02.2004 22:38:57
1/1 ;)
kroksa
3
написано: 18.02.2004 22:39:28
ниже 50 врядли будет. они и с такой прочностью все равно практически "вечные"
Pscherow
4
написано: 19.02.2004 14:31:52
3
реально, мой сиг уже пол года жив и ему еще 61 починка предстоит. ну если не
продам раньше =)
К списку тем